クラブ法人今週の出走馬一覧

※)今週の木曜出馬が発表されるまでは、先週分を表示します。

馬名 出走日 競馬場 R レース名 距離 重量 騎手 厩舎 クラブ法人
アコルダール 2024/6/23(日) 函館 12R 3歳以上1勝クラス 芝1200 56 丹内 祐次 西園 翔太 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
アスロス 2024/6/23(日) 東京 4R 3歳未勝利 ダ1600 56 原 優介 蛯名 正義 広尾レース(株)
アセレラシオン 2024/6/22(土) 函館 12R 3歳以上1勝クラス ダ1700 55 鮫島 克駿 濱田 多實雄 ㈲サンデーレーシング
アドマーニ 2024/6/23(日) 東京 3R 3歳未勝利 芝2400 57 宮崎 北斗 古賀 慎明 ㈱京都ホースレーシング
アメジストブラック 2024/6/23(日) 函館 7R 3歳以上1勝クラス 芝2600 58 藤岡 佑介 中内田 充正 ㈲サンデーレーシング
アリストロシュ 2024/6/23(日) 京都 8R 木屋町特別 芝2000 53 酒井 学 佐々木 晶三 ㈱京都ホースレーシング
アルセナール 2024/6/22(土) 東京 11R 江の島ステークス 芝1800 53 戸崎 圭太 木村 哲也 ㈲キャロットファーム
アルプスオジョー 2024/6/23(日) 東京 12R 3歳以上1勝クラス ダ1400 52 原 優介 小西 一男 ㈲ターフ・スポート
アルーリングウェイ 2024/6/23(日) 東京 11R パラダイスステークス(L) 芝1400 53 T.オシェア 藤岡 健一 ㈲サンデーレーシング
アレンテージョ 2024/6/22(土) 京都 12R 3歳以上1勝クラス 芝1600 58 西村 淳也 坂口 智康 (株)G1レーシング
アンクローシュ 2024/6/23(日) 京都 4R 3歳未勝利 芝1600 52 吉村 誠之助 小椋 研介 (有)シルクレーシング
アンノウンレディ 2024/6/23(日) 東京 7R 3歳以上1勝クラス 芝1800 55 原 優介 清水 英克 ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン
アークドール 2024/6/22(土) 函館 6R 3歳未勝利 芝2000 57 武 豊 松永 幹夫 ㈱インゼルレーシング
アージェント 2024/6/22(土) 東京 1R 3歳未勝利 ダ1600 57 D.レーン 宮田 敬介 ㈲キャロットファーム
アーリントンロウ 2024/6/22(土) 京都 5R 2歳新馬 芝1400 55 西村 淳也 松下 武士 (有)シルクレーシング
イモータルソウル 2024/6/23(日) 東京 8R 3歳以上1勝クラス ダ2100 58 丸田 恭介 千葉 直人 ライオンレースホース(株)
インテルメディオ 2024/6/22(土) 東京 7R 3歳以上1勝クラス ダ1600 55 C.ルメール 栗田 徹 (有)シルクレーシング
ヴァリエンテシチー 2024/6/23(日) 京都 6R 3歳未勝利 芝2200 57 酒井 学 牧田 和弥 ㈱友駿ホースクラブ
ヴァルキリーバース 2024/6/23(日) 東京 5R 2歳新馬 芝1600 55 三浦 皇成 田中 博康 ㈲サンデーレーシング
ヴァンショー 2024/6/23(日) 東京 4R 3歳未勝利 ダ1600 55 津村 明秀 手塚 貴久 (株)G1レーシング
ヴィラーゴスリーブ 2024/6/23(日) 京都 7R 3歳以上1勝クラス ダ1800 53 吉村 誠之助 高橋 一哉 ㈲サンデーレーシング
ウインアラジン 2024/6/22(土) 京都 7R 3歳以上1勝クラス ダ1800 58 M.デムーロ 高橋 一哉 (株)ウイン
ウインアルドーレ 2024/6/22(土) 京都 3R 3歳未勝利 ダ1400 57 岩田 望来 西園 翔太 (株)ウイン
ウインイザナミ 2024/6/23(日) 東京 1R 2歳未勝利 芝1600 55 三浦 皇成 上原 博之 (株)ウイン
ウインオーディン 2024/6/23(日) 東京 9R 八ヶ岳特別 芝1800 58 三浦 皇成 鹿戸 雄一 (株)ウイン
ウインクリエ 2024/6/23(日) 東京 8R 3歳以上1勝クラス ダ2100 58 菊沢 一樹 小手川 準 (株)ウイン
ウインサマースノー 2024/6/22(土) 函館 6R 3歳未勝利 芝2000 57 北村 友一 緒方 努 (株)ウイン
ウインステファノス 2024/6/23(日) 京都 4R 3歳未勝利 芝1600 57 和田 竜二 西園 正都 (株)ウイン
ウインポセイドン 2024/6/23(日) 京都 5R 2歳新馬 芝1800 55 和田 竜二 奥村 豊 (株)ウイン
ウインメラナイト 2024/6/22(土) 函館 4R 3歳未勝利 ダ2400 57 丹内 祐次 寺島 良 (株)ウイン
ウインラムセス 2024/6/22(土) 東京 2R 3歳未勝利 ダ2100 57 菊沢 一樹 松山 将樹 (株)ウイン
ウインリベラーレ 2024/6/23(日) 京都 6R 3歳未勝利 芝2200 57 M.デムーロ 宮 徹 (株)ウイン
ヴィーナスウインズ 2024/6/22(土) 京都 4R 3歳未勝利 ダ1900 55 酒井 学 鮫島 一歩 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヴェヌーセ 2024/6/23(日) 東京 2R 3歳未勝利 ダ1600 55 木幡 巧也 蛯名 利弘 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
ヴェラリーシャ 2024/6/23(日) 函館 3R 3歳未勝利 ダ1000 55 永野 猛蔵 伊藤 圭三 (有)大樹ファーム
ヴェロニカペルシカ 2024/6/22(土) 東京 6R 2歳新馬 芝1400 55 戸崎 圭太 田島 俊明 ㈲社台レースホース
ヴェーヌドール 2024/6/22(土) 京都 1R 2歳未勝利 芝1600 55 坂井 瑠星 武 英智 (株)G1レーシング
ウォーターハウス 2024/6/22(土) 京都 7R 3歳以上1勝クラス ダ1800 55 吉村 誠之助 高野 友和 (有)シルクレーシング
エザルターレ 2024/6/22(土) 京都 6R 3歳未勝利 芝1800 51 河原田 菜々 角田 晃一 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
エストレヤデベレン 2024/6/22(土) 東京 9R 清里特別 ダ1400 55 C.ルメール 武 幸四郎 (有)シルクレーシング
エッグスラット 2024/6/22(土) 東京 7R 3歳以上1勝クラス ダ1600 58 菊沢 一樹 矢野 英一 (株)G1レーシング
エピファドール 2024/6/23(日) 京都 1R 3歳未勝利 ダ1400 55 武 豊 石橋 守 ㈱インゼルレーシング
エルザストラウム 2024/6/22(土) 函館 10R 渡島特別 ダ1700 56 佐々木 大輔 堀内 岳志 ㈲社台レースホース
オンザダブル 2024/6/23(日) 京都 10R サイレンススズカカップ ダ1400 58 団野 大成 長谷川 浩大 ㈲社台レースホース
オーヴェルトゥーレ 2024/6/23(日) 東京 2R 3歳未勝利 ダ1600 55 江田 照男 高木 登 ㈲ターフ・スポート
オールオンフリーク 2024/6/22(土) 京都 3R 3歳未勝利 ダ1400 54 小沢 大仁 武 英智 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
オールナット 2024/6/23(日) 函館 7R 3歳以上1勝クラス 芝2600 54 北村 友一 高野 友和 (有)シルクレーシング
※)横スクロールできます
馬名 日付 競馬場 レース
番号
レース名 距離
重量 騎手 厩舎 クラブ法人
アコルダール 6/23(日)
12R 3歳以上1勝クラス
1200
56 丹内 祐次 西園 翔太 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
アスロス 6/23(日)
4R 3歳未勝利
1600
56 原 優介 蛯名 正義 広尾レース(株)
アセレラシオン 6/22(土)
12R 3歳以上1勝クラス
1700
55 鮫島 克駿 濱田 多實雄 ㈲サンデーレーシング
アドマーニ 6/23(日)
3R 3歳未勝利
2400
57 宮崎 北斗 古賀 慎明 ㈱京都ホースレーシング
アメジストブラック 6/23(日)
7R 3歳以上1勝クラス
2600
58 藤岡 佑介 中内田 充正 ㈲サンデーレーシング
アリストロシュ 6/23(日)
8R 木屋町特別
2000
53 酒井 学 佐々木 晶三 ㈱京都ホースレーシング
アルセナール 6/22(土)
11R 江の島ステークス
1800
53 戸崎 圭太 木村 哲也 ㈲キャロットファーム
アルプスオジョー 6/23(日)
12R 3歳以上1勝クラス
1400
52 原 優介 小西 一男 ㈲ターフ・スポート
アルーリングウェイ 6/23(日)
11R パラダイスステークス(L)
1400
53 T.オシェア 藤岡 健一 ㈲サンデーレーシング
アレンテージョ 6/22(土)
12R 3歳以上1勝クラス
1600
58 西村 淳也 坂口 智康 (株)G1レーシング
アンクローシュ 6/23(日)
4R 3歳未勝利
1600
52 吉村 誠之助 小椋 研介 (有)シルクレーシング
アンノウンレディ 6/23(日)
7R 3歳以上1勝クラス
1800
55 原 優介 清水 英克 ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン
アークドール 6/22(土)
6R 3歳未勝利
2000
57 武 豊 松永 幹夫 ㈱インゼルレーシング
アージェント 6/22(土)
1R 3歳未勝利
1600
57 D.レーン 宮田 敬介 ㈲キャロットファーム
アーリントンロウ 6/22(土)
5R 2歳新馬
1400
55 西村 淳也 松下 武士 (有)シルクレーシング
イモータルソウル 6/23(日)
8R 3歳以上1勝クラス
2100
58 丸田 恭介 千葉 直人 ライオンレースホース(株)
インテルメディオ 6/22(土)
7R 3歳以上1勝クラス
1600
55 C.ルメール 栗田 徹 (有)シルクレーシング
ヴァリエンテシチー 6/23(日)
6R 3歳未勝利
2200
57 酒井 学 牧田 和弥 ㈱友駿ホースクラブ
ヴァルキリーバース 6/23(日)
5R 2歳新馬
1600
55 三浦 皇成 田中 博康 ㈲サンデーレーシング
ヴァンショー 6/23(日)
4R 3歳未勝利
1600
55 津村 明秀 手塚 貴久 (株)G1レーシング
ヴィラーゴスリーブ 6/23(日)
7R 3歳以上1勝クラス
1800
53 吉村 誠之助 高橋 一哉 ㈲サンデーレーシング
ウインアラジン 6/22(土)
7R 3歳以上1勝クラス
1800
58 M.デムーロ 高橋 一哉 (株)ウイン
ウインアルドーレ 6/22(土)
3R 3歳未勝利
1400
57 岩田 望来 西園 翔太 (株)ウイン
ウインイザナミ 6/23(日)
1R 2歳未勝利
1600
55 三浦 皇成 上原 博之 (株)ウイン
ウインオーディン 6/23(日)
9R 八ヶ岳特別
1800
58 三浦 皇成 鹿戸 雄一 (株)ウイン
ウインクリエ 6/23(日)
8R 3歳以上1勝クラス
2100
58 菊沢 一樹 小手川 準 (株)ウイン
ウインサマースノー 6/22(土)
6R 3歳未勝利
2000
57 北村 友一 緒方 努 (株)ウイン
ウインステファノス 6/23(日)
4R 3歳未勝利
1600
57 和田 竜二 西園 正都 (株)ウイン
ウインポセイドン 6/23(日)
5R 2歳新馬
1800
55 和田 竜二 奥村 豊 (株)ウイン
ウインメラナイト 6/22(土)
4R 3歳未勝利
2400
57 丹内 祐次 寺島 良 (株)ウイン
ウインラムセス 6/22(土)
2R 3歳未勝利
2100
57 菊沢 一樹 松山 将樹 (株)ウイン
ウインリベラーレ 6/23(日)
6R 3歳未勝利
2200
57 M.デムーロ 宮 徹 (株)ウイン
ヴィーナスウインズ 6/22(土)
4R 3歳未勝利
1900
55 酒井 学 鮫島 一歩 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヴェヌーセ 6/23(日)
2R 3歳未勝利
1600
55 木幡 巧也 蛯名 利弘 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
ヴェラリーシャ 6/23(日)
3R 3歳未勝利
1000
55 永野 猛蔵 伊藤 圭三 (有)大樹ファーム
ヴェロニカペルシカ 6/22(土)
6R 2歳新馬
1400
55 戸崎 圭太 田島 俊明 ㈲社台レースホース
ヴェーヌドール 6/22(土)
1R 2歳未勝利
1600
55 坂井 瑠星 武 英智 (株)G1レーシング
ウォーターハウス 6/22(土)
7R 3歳以上1勝クラス
1800
55 吉村 誠之助 高野 友和 (有)シルクレーシング
エザルターレ 6/22(土)
6R 3歳未勝利
1800
51 河原田 菜々 角田 晃一 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
エストレヤデベレン 6/22(土)
9R 清里特別
1400
55 C.ルメール 武 幸四郎 (有)シルクレーシング
エッグスラット 6/22(土)
7R 3歳以上1勝クラス
1600
58 菊沢 一樹 矢野 英一 (株)G1レーシング
エピファドール 6/23(日)
1R 3歳未勝利
1400
55 武 豊 石橋 守 ㈱インゼルレーシング
エルザストラウム 6/22(土)
10R 渡島特別
1700
56 佐々木 大輔 堀内 岳志 ㈲社台レースホース
オンザダブル 6/23(日)
10R サイレンススズカカップ
1400
58 団野 大成 長谷川 浩大 ㈲社台レースホース
オーヴェルトゥーレ 6/23(日)
2R 3歳未勝利
1600
55 江田 照男 高木 登 ㈲ターフ・スポート
オールオンフリーク 6/22(土)
3R 3歳未勝利
1400
54 小沢 大仁 武 英智 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
オールナット 6/23(日)
7R 3歳以上1勝クラス
2600
54 北村 友一 高野 友和 (有)シルクレーシング