クラブ法人生年別総合ランキング
データ更新日:2026年5月10日
| 順位 | クラブ法人名 | 出走頭数 | 勝利頭数 | 出走回数 | 勝利回数 | 入着賞金 | 1出走賞金 | 勝馬率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ㈲サンデーレーシング | 87 | 48 | 299 | 59 | 983,493,000 | 3,289,274 | 0.552 |
| 2 | ㈲キャロットファーム | 82 | 35 | 273 | 45 | 779,306,000 | 2,854,601 | 0.427 |
| 3 | (有)シルクレーシング | 83 | 38 | 268 | 48 | 763,033,000 | 2,847,138 | 0.458 |
| 4 | (株)G1レーシング | 59 | 28 | 259 | 31 | 463,055,000 | 1,787,857 | 0.475 |
| 5 | ㈱社台レースホース | 78 | 20 | 275 | 25 | 386,258,000 | 1,404,575 | 0.256 |
| 6 | (株)ロードホースクラブ | 31 | 12 | 118 | 14 | 268,660,000 | 2,276,780 | 0.387 |
| 7 | ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン | 49 | 13 | 247 | 14 | 206,799,000 | 837,243 | 0.265 |
| 8 | (株)東京ホースレーシング | 41 | 11 | 144 | 14 | 179,482,000 | 1,246,403 | 0.268 |
| 9 | ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング | 54 | 8 | 203 | 9 | 135,848,000 | 669,202 | 0.148 |
| 10 | (株)グリーンファーム | 19 | 6 | 89 | 8 | 126,822,000 | 1,424,966 | 0.316 |
| 11 | ㈱インゼルレーシング | 18 | 7 | 56 | 8 | 92,727,000 | 1,655,839 | 0.389 |
| 12 | ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン | 35 | 6 | 112 | 7 | 91,426,000 | 816,304 | 0.171 |
| 13 | DMMドリームクラブ㈱ | 22 | 4 | 66 | 4 | 57,540,000 | 871,818 | 0.182 |
| 14 | ㈲ターフ・スポート | 24 | 5 | 86 | 5 | 57,159,000 | 664,640 | 0.208 |
| 15 | ㈱京都ホースレーシング | 24 | 5 | 86 | 5 | 45,380,000 | 527,674 | 0.208 |
| 16 | (株)ウイン | 37 | 0 | 112 | 0 | 41,370,000 | 369,375 | 0.000 |
| 17 | (株)ローレルレーシング | 18 | 4 | 62 | 4 | 39,970,000 | 644,677 | 0.222 |
| 18 | (有)大樹ファーム | 11 | 4 | 40 | 4 | 37,600,000 | 940,000 | 0.364 |
| 19 | ライオンレースホース(株) | 21 | 1 | 72 | 1 | 33,139,000 | 460,264 | 0.048 |
| 20 | 広尾レース(株) | 13 | 3 | 35 | 3 | 28,880,000 | 825,143 | 0.231 |
| 21 | ㈱YGGホースクラブ | 14 | 1 | 60 | 1 | 26,450,000 | 440,833 | 0.071 |
| 22 | ㈱フクキタル | 7 | 1 | 18 | 1 | 13,170,000 | 731,667 | 0.143 |
| 23 | ㈱友駿ホースクラブ | 5 | 1 | 13 | 1 | 10,285,000 | 791,154 | 0.200 |
| 24 | (株)ゴールドレーシング | 2 | 1 | 10 | 1 | 10,070,000 | 1,007,000 | 0.500 |
| 順位 | クラブ法人名 | 出走頭数 | 勝利頭数 | 出走回数 | 勝利回数 | 入着賞金 | 1出走賞金 | 勝馬率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ㈲サンデーレーシング | 87 | 48 | 299 | 59 | 983,493,000 | 3,289,274 | 0.552 |
| 2 | ㈲キャロットファーム | 82 | 35 | 273 | 45 | 779,306,000 | 2,854,601 | 0.427 |
| 3 | (有)シルクレーシング | 83 | 38 | 268 | 48 | 763,033,000 | 2,847,138 | 0.458 |
| 4 | (株)G1レーシング | 59 | 28 | 259 | 31 | 463,055,000 | 1,787,857 | 0.475 |
| 5 | ㈱社台レースホース | 78 | 20 | 275 | 25 | 386,258,000 | 1,404,575 | 0.256 |
| 6 | (株)ロードホースクラブ | 31 | 12 | 118 | 14 | 268,660,000 | 2,276,780 | 0.387 |
| 7 | ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン | 49 | 13 | 247 | 14 | 206,799,000 | 837,243 | 0.265 |
| 8 | (株)東京ホースレーシング | 41 | 11 | 144 | 14 | 179,482,000 | 1,246,403 | 0.268 |
| 9 | ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング | 54 | 8 | 203 | 9 | 135,848,000 | 669,202 | 0.148 |
| 10 | (株)グリーンファーム | 19 | 6 | 89 | 8 | 126,822,000 | 1,424,966 | 0.316 |
| 11 | ㈱インゼルレーシング | 18 | 7 | 56 | 8 | 92,727,000 | 1,655,839 | 0.389 |
| 12 | ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン | 35 | 6 | 112 | 7 | 91,426,000 | 816,304 | 0.171 |
| 13 | DMMドリームクラブ㈱ | 22 | 4 | 66 | 4 | 57,540,000 | 871,818 | 0.182 |
| 14 | ㈲ターフ・スポート | 24 | 5 | 86 | 5 | 57,159,000 | 664,640 | 0.208 |
| 15 | ㈱京都ホースレーシング | 24 | 5 | 86 | 5 | 45,380,000 | 527,674 | 0.208 |
| 16 | (株)ウイン | 37 | 0 | 112 | 0 | 41,370,000 | 369,375 | 0.000 |
| 17 | (株)ローレルレーシング | 18 | 4 | 62 | 4 | 39,970,000 | 644,677 | 0.222 |
| 18 | (有)大樹ファーム | 11 | 4 | 40 | 4 | 37,600,000 | 940,000 | 0.364 |
| 19 | ライオンレースホース(株) | 21 | 1 | 72 | 1 | 33,139,000 | 460,264 | 0.048 |
| 20 | 広尾レース(株) | 13 | 3 | 35 | 3 | 28,880,000 | 825,143 | 0.231 |
| 21 | ㈱YGGホースクラブ | 14 | 1 | 60 | 1 | 26,450,000 | 440,833 | 0.071 |
| 22 | ㈱フクキタル | 7 | 1 | 18 | 1 | 13,170,000 | 731,667 | 0.143 |
| 23 | ㈱友駿ホースクラブ | 5 | 1 | 13 | 1 | 10,285,000 | 791,154 | 0.200 |
| 24 | (株)ゴールドレーシング | 2 | 1 | 10 | 1 | 10,070,000 | 1,007,000 | 0.500 |