クラブ法人先週の出走馬競走成績

㈱インゼルレーシング

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 ゴールドサーベル 6R 3歳1勝クラス 芝1400 12 1.26.5 岩田望 57 栗東 大久龍 レッドファルクス ステイゴールド
ビーグラッド 9R メルボルンT 芝1600 6 1.33.5 西村淳 55 栗東 岡田 エピファネイア ディープインパクト
東京 シャーンゴッセ 8R 4歳上1勝クラス 芝1400 4 1.25.0 ルメール 58 美浦 蛯名正 イスラボニータ ブライアンズタイム
5/19(日) 新潟 アークドール 5R 3歳未勝利 芝2200 6 2.17.8 角田和 56 栗東 松永幹 ゴールデン ホーン ディープインパクト
ルクルス 7R 4歳上1勝クラス 芝1200 15 1.14.8 角田和 57 栗東 松永幹 ハーツクライ サクラバクシンオー
シュバルツガイスト 10R 火打山特別 芝1200 4 1.11.7 丹内祐 58 美浦 国枝 キタサンブラック インヴィンシブル スピリット

DMMドリームクラブ㈱

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 ビダーヤ 4R 3歳未勝利 芝1400 1 1.20.4 坂井瑠 57 栗東 矢作 リアルスティール シングスピール
レジェンドシップ 8R 4歳上1勝クラス 芝1900 7 2.01.7 Mデムー 58 栗東 奥村豊 ゴールドシップ クロフネ
新潟 ハーツシンフォニー 1R 障害4歳上オープン 芝3290 8 3.39.0 水沼元 57 美浦 ハーツクライ ジャイアンツ コーズウェイ

㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 マイネルエニグマ 10R シドニーT 芝1800 1 1.44.6 和田竜 55 栗東 吉田 グラスワンダー ステイゴールド
マイネルサハラ 12R オーストラリアT 芝1400 13 1.26.5 斎藤新 58 美浦 和田雄 シンボリクリスエス アグネスデジタル
東京 アイムフィアレス 5R 3歳未勝利 芝2000 11 2.01.0 木幡巧 55 美浦 奥平雅 ゴールドシップ ディープインパクト
新潟 アパイシュナール 2R 3歳未勝利 芝1800 1 1.54.8 丸山元 55 美浦 田村 シニスターミニスター キングカメハメハ
レディマキシマ 5R 3歳未勝利 芝2000 6 2.04.9 丹内祐 55 美浦 伊藤大 キタサンブラック テオフィロ
マイネルシーマー 10R 二王子特別 芝2000 7 2.02.1 杉原誠 58 美浦 青木 ゴールドシップ ロージズインメイ
5/19(日) 京都 マイネルコモドーア 4R 3歳未勝利 芝2400 9 2.28.3 和田竜 57 栗東 長谷川 ゴールドシップ バゴ
東京 マイネルブラボー 4R 3歳未勝利 芝1800 13 1.49.6 オシェア 57 美浦 小笠 サトノダイヤモンド アグネスタキオン
マイネルジャッカル 7R 4歳上1勝クラス 芝2400 4 2.26.1 横山武 58 美浦 西田 トーホウジャッカル マイネルラヴ

広尾レース(株)

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 アリーエテルネ 2R 3歳未勝利 芝1200 12 1.15.5 高倉稜 55 栗東 田中克 リオンディーズ クロフネ
新潟 ラヴシュプリーム 7R 3歳未勝利 芝1600 12 1.38.3 横山琉 56 美浦 鈴木慎 サトノクラウン オルフェーヴル
5/19(日) 新潟 セントアイヴス 4R 障害4歳上未勝利 芝2890 14 3.19.5 大江原圭 59 美浦 蛯名正 サトノアラジン マクフィ

(株)ローレルレーシング

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 ラヴベイ 1R 3歳未勝利 芝1800 2 1.54.9 田口貫 54 栗東 四位 ニューベイ ドリーム アヘッド
新潟 グリモワール 12R 4歳上1勝クラス 芝1200 10 1.12.3 藤田菜 54 美浦 奥平雅 キンシャサノキセキ エンドスウィープ
5/19(日) 京都 ローレルロイズ 5R 3歳未勝利 芝1800 9 1.48.5 幸英 57 栗東 北出 モーリス サムライハート
新潟 ソーラーシステム 3R 3歳未勝利 芝1800 13 1.57.6 城戸義 57 栗東 鈴木孝 ディープブリランテ エンパイアメーカー
ルヴニール 6R 3歳未勝利 芝1800 7 1.51.3 小林勝 52 美浦 奥村武 キズナ アドマイヤムーン

㈱友駿ホースクラブ

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/19(日) 新潟 フィオライア 2R 3歳未勝利 芝1200 1 1.10.7 丸山元 55 栗東 西園正 ファインニードル サクラバクシンオー

㈲ターフ・スポート

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 東京 ファインノーブル 1R 3歳未勝利 芝1600 15 1.41.9 津村明 55 美浦 尾関 マジェスティックウォリアー バブルガムフェロー
新潟 シャビーシック 3R 3歳未勝利 芝1200 15 1.15.7 河原田菜 51 栗東 西村 ロードカナロア サクラバクシンオー
5/19(日) 京都 ザウリ 12R 4歳上1勝クラス 芝1200 3 1.12.7 西塚洸 56 栗東 森田 ビッグアーサー バチアー
新潟 メディーヴァル 11R 韋駄天S 芝1000 4 55.2 小崎綾 54 栗東 寺島 アジアエクスプレス ディープインパクト

(株)グリーンファーム

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 東京 ビクトリーフォース 5R 3歳未勝利 芝2000 18 2.04.1 石川裕 57 美浦 ヴィクトワールピサ ワークフォース
ピエフォール 8R 4歳上1勝クラス 芝1400 14 1.26.3 江田照 58 美浦 蛯名正 リアルスティール ムタクディム
新潟 ジュエリジュエリー 8R 4歳上1勝クラス 芝1800 5 1.55.8 富田暁 56 栗東 野中 オルフェーヴル ロック ハード テン
5/19(日) 京都 アレグロモデラート 10R パールS 芝2000 8 2.00.7 富田暁 56 美浦 武井 ハーツクライ アンブライドルズ ソング
東京 ローズボウル 10R エアグルーヴカップ 芝2100 11 2.11.6 武藤雅 56 美浦 キズナ エンパイアメーカー

(株)ロードホースクラブ

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 ロードマンハイム 10R シドニーT 芝1800 2 1.44.9 坂井瑠 56 栗東 友道 ロードカナロア シロッコ
東京 リンクアームズ 4R 3歳未勝利 芝1600 17 1.35.9 長浜鴻 52 美浦 和田勇 キズナ キンシャサノキセキ
メルトユアハート 9R カーネーションC 芝1800 3 1.47.1 横山和 55 栗東 長谷川 ロードカナロア ディープインパクト
ロードカテドラル 10R 高尾特別 芝1400 3 1.21.4 菅原明 58 美浦 斎藤誠 ロードカナロア ガリレオ
5/19(日) 京都 ロードスタウト 3R 3歳未勝利 芝1600 17 1.36.7 田中健 57 栗東 中村 ロードカナロア ディープインパクト
ロードトレゾール 7R 3歳1勝クラス 芝1200 5 1.08.6 幸英 57 栗東 清水久 ロードカナロア シー ザ スターズ
新潟 ロードスパイラル 4R 障害4歳上未勝利 芝2890 5 3.12.7 小牧加 59 栗東 清水久 キタサンブラック ダイワメジャー
ロードベイリーフ 11R 韋駄天S 芝1000 7 55.6 佐々木大 56 栗東 森田 ヴァンセンヌ キングカメハメハ

㈱YGGホースクラブ

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 新潟 リナリア 3R 3歳未勝利 芝1200 7 1.13.2 黛弘 55 美浦 伊坂 アメリカンペイトリオット アグネスタキオン
ディオアステリア 11R 大日岳特別 芝1200 3 1.10.0 小林勝 56 美浦 小野次 ザファクター シンボリクリスエス
5/19(日) 京都 オールスティール 12R 4歳上1勝クラス 芝1200 12 1.13.9 松若風 58 栗東 高橋康 リアルスティール サクラバクシンオー
東京 スウィープフィート 11R オークス (GⅠ) 芝2400 6 2.24.6 武豊 55 栗東 庄野 スワーヴリチャード ディープスカイ

㈲社台レースホース

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 ウィップスティッチ 2R 3歳未勝利 芝1200 4 1.13.7 和田竜 55 栗東 庄野 スワーヴリチャード ブロークン ヴァウ
オルドヴァイ 3R 3歳未勝利 芝1800 3 1.55.0 川田将 57 栗東 中内田 オルフェーヴル オブザーヴァトリー
スターリングアップ 5R 3歳未勝利 芝2000 1 2.00.4 池添謙 55 栗東 松永幹 ブリックスアンドモルタル フランケル
ラバタンシン 7R 4歳上1勝クラス 芝2400 11 2.25.8 岩田望 58 栗東 寺島 エピファネイア サクラバクシンオー
アーバンデザイン 12R オーストラリアT 芝1400 16 1.27.0 藤岡佑 58 美浦 和田雄 ヘニーヒューズ アグネスタキオン
東京 リアルビギニング 3R 3歳未勝利 芝2100 1 2.13.1 木幡巧 57 美浦 リアルスティール ダイナフォーマー
ウェックスフォード 3R 3歳未勝利 芝2100 6 2.14.9 菅原明 57 美浦 高木登 オルフェーヴル タピット
フォティーゾ 5R 3歳未勝利 芝2000 2 1.59.2 横山武 57 美浦 宮田 キズナ モティヴェイター
ドルチアーリア 6R 3歳1勝クラス 芝1600 10 1.41.0 松本大 54 栗東 新谷 マインドユアビスケッツ ダイワメジャー
ハーエクセレンシー 7R 4歳上1勝クラス 芝1600 5 1.33.8 津村明 56 美浦 大和田 ダイワメジャー サクセスフル アピール
トレミニョン 9R カーネーションC 芝1800 5 1.47.4 横山武 55 美浦 和田勇 リアルインパクト アナバー ブルー
ヒップホップソウル 11R メイS 芝1800 6 1.45.6 戸崎圭 55 美浦 木村 キタサンブラック ファルブラヴ
レインフロムヘヴン 11R メイS 芝1800 10 1.46.1 三浦皇 55 美浦 ドゥラメンテ ルー ソリテール
新潟 レディステディゴー 1R 障害4歳上オープン 芝3290 5 3.38.6 中村将 60 栗東 中村 ダイワメジャー モア ザン レディ
ファルコニア 1R 障害4歳上オープン 芝3290 11 3.39.9 石神深 60 美浦 和田郎 ディープインパクト ホーク ウイング
ヴィナクローナ 4R 障害4歳上未勝利 芝2890 9 3.14.5 大江原圭 59 美浦 武市 サトノクラウン キングカメハメハ
ラファールドール 6R 3歳未勝利 芝1800 6 1.55.4 横山琉 56 美浦 田島俊 ニューイヤーズデイ ステイゴールド
5/19(日) 京都 ホルガーダンスク 5R 3歳未勝利 芝1800 6 1.48.3 川須栄 57 栗東 西村 オルフェーヴル ジオ ポンティ
フェニックスループ 12R 4歳上1勝クラス 芝1200 11 1.13.7 和田竜 58 栗東 平田 キングカメハメハ ディープインパクト
東京 ベネロングポイント 6R 4歳上1勝クラス 芝1600 1 1.37.7 原優 57 美浦 和田郎 ジャスタウェイ スウェプトオーヴァーボード

(有)シルクレーシング

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 パンドレア 10R シドニーT 芝1800 8 1.45.4 団野大 52 栗東 斉藤崇 ロードカナロア ディープインパクト
東京 リアルアメリカン 1R 3歳未勝利 芝1600 10 1.40.6 横山武 55 美浦 リアルインパクト アメリカン ポスト
アンドローゼス 1R 3歳未勝利 芝1600 16 1.42.1 オシェア 55 美浦 加藤士 スワーヴリチャード ワークフォース
クイーンズクラウン 5R 3歳未勝利 芝2000 15 2.02.2 野中悠 55 美浦 宮田 キズナ ウォーエンブレム
フェンダー 6R 3歳1勝クラス 芝1600 6 1.38.1 オシェア 57 栗東 斉藤崇 モーリス スウィフトカレント
カンティアーモ 9R カーネーションC 芝1800 1 1.46.8 ルメール 55 美浦 木村 エピファネイア アドマイヤベガ
ソリダリティ 12R 4歳上2勝クラス 芝2100 12 2.13.8 原優 57 栗東 西園翔 ハーツクライ コンコルズ テューン
新潟 エピックストーリー 5R 3歳未勝利 芝2000 14 2.06.3 小林勝 52 美浦 金成 キタサンブラック コマンダーインチーフ
プリュノワール 7R 3歳未勝利 芝1600 11 1.38.0 荻野極 55 美浦 鹿戸雄 ロードカナロア シングスピール
マルクパージュ 10R 二王子特別 芝2000 8 2.02.6 北村友 56 栗東 斉藤崇 ハービンジャー ディープインパクト
ステイトダイアデム 11R 大日岳特別 芝1200 5 1.10.1 杉原誠 56 美浦 和田郎 エピファネイア ダイワメジャー
5/19(日) 京都 クラシックステップ 8R 4歳上1勝クラス 芝1600 12 1.34.2 斎藤新 58 栗東 高橋一 モーリス アグネスタキオン
シンティレーション 10R パールS 芝2000 6 2.00.5 鮫島駿 56 美浦 池上和 ロードカナロア アグネスタキオン
カーペンタリア 10R パールS 芝2000 12 2.02.3 和田竜 56 美浦 木村 ロードカナロア ファストネット ロック
東京 ヴァイザーブリック 4R 3歳未勝利 芝1800 1 1.47.2 戸崎圭 57 美浦 池上和 ブリックスアンドモルタル アドマイヤベガ
マグマオーシャン 7R 4歳上1勝クラス 芝2400 5 2.26.6 岩田康 58 美浦 武藤 ディープブリランテ ブライアンズタイム
ソワドリヨン 8R 調布特別 芝1800 6 1.47.8 北村宏 56 美浦 古賀慎 ハーツクライ ダイナフォーマー
アヴニールドブリエ 8R 調布特別 芝1800 7 1.47.8 横山和 58 美浦 宮田 エピファネイア ゼンノロブロイ
サンカルパ 9R フリーウェイS 芝1400 10 1.21.8 津村明 56 美浦 田中博 ドゥラメンテ グランド スラム
サフィラ 11R オークス (GⅠ) 芝2400 13 2.25.3 松山弘 55 栗東 池添学 ハーツクライ ロミタス
ミアネーロ 11R オークス (GⅠ) 芝2400 14 2.25.3 津村明 55 美浦 ドゥラメンテ プルピット
リンクスルーファス 12R 三峰山特別 芝1600 8 1.38.2 津村明 56 美浦 手塚 ヘニーヒューズ ラニング スタッグ
新潟 レアリザシオン 2R 3歳未勝利 芝1200 16 1.15.2 亀田温 57 栗東 小林 アルアイン キングカメハメハ
ジョリーロジャー 3R 3歳未勝利 芝1800 8 1.55.6 丸山元 57 美浦 和田郎 ロジャーバローズ タニノギムレット
ピエスダルジャン 5R 3歳未勝利 芝2200 11 2.18.7 角田河 56 栗東 茶木 ハービンジャー ディープインパクト
アルレジャン 5R 3歳未勝利 芝2200 12 2.18.8 小沢大 56 栗東 藤原英 サトノダイヤモンド モンズーン
イルデレーヴ 10R 火打山特別 芝1200 9 1.11.7 角田河 58 栗東 小林 ミッキーアイル トワイニング
フェザーモチーフ 12R 4歳上1勝クラス 芝1800 1 1.53.6 丹内祐 58 美浦 武井 ハーツクライ オーサム オブ コース

㈲サンデーレーシング

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 プルサティーラ 7R 4歳上1勝クラス 芝2400 10 2.25.5 団野大 56 栗東 斉藤崇 ディープインパクト アザムール
アルトゥーム 9R メルボルンT 芝1600 2 1.33.0 藤岡佑 57 栗東 藤岡健 モーリス ディープインパクト
スレイマン 11R 平安S (GⅢ) 芝1900 10 1.58.4 斎藤新 57 栗東 池添学 キングカメハメハ ベルトリーニ
東京 クラリファイ 3R 3歳未勝利 芝2100 4 2.14.5 戸崎圭 57 美浦 萩原 ジャスティファイ ガリレオ
プレサージュリフト 11R メイS 芝1800 1 1.45.1 ルメール 55.5 美浦 木村 ハービンジャー ディープインパクト
新潟 レイフロレット 5R 3歳未勝利 芝2000 10 2.06.0 丸山元 55 美浦 黒岩 レイデオロ ハーツクライ
5/19(日) 京都 シングルハーテッド 4R 3歳未勝利 芝2400 5 2.28.2 幸英 55 栗東 吉岡 ハーツクライ ノット ア シングル ダウト
オーシャントライブ 8R 4歳上1勝クラス 芝1600 6 1.33.8 鮫島駿 58 栗東 高柳大 ルーラーシップ フジキセキ
東京 レガーロデルシエロ 5R 3歳1勝クラス 芝1600 1 1.34.4 ルメール 57 美浦 栗田徹 ロードカナロア マンハッタンカフェ
グルーヴビート 7R 4歳上1勝クラス 芝2400 2 2.25.9 松山弘 58 栗東 中村 ディープブリランテ シンボリクリスエス
レガトゥス 9R フリーウェイS 芝1400 3 1.20.8 北村宏 58 美浦 木村 モーリス キングカメハメハ
チェルヴィニア 11R オークス (GⅠ) 芝2400 1 2.24.0 ルメール 55 美浦 木村 ハービンジャー キングカメハメハ
クイーンズウォーク 11R オークス (GⅠ) 芝2400 4 2.24.4 川田将 55 栗東 中内田 キズナ ハーリントン
アーレンダール 12R 三峰山特別 芝1600 12 1.38.8 石川裕 56 美浦 宮田 ドゥラメンテ オフィサー
新潟 チャーモニウム 2R 3歳未勝利 芝1200 9 1.11.6 小林美 51 美浦 上原博 シルバーステート クロフネ
オーディブルコール 12R 4歳上1勝クラス 芝1800 14 2.01.0 永島ま 54 栗東 池江寿 メダグリア ドーロ ストリートセンス

㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 ヴァシロペス 4R 3歳未勝利 芝1400 6 1.21.1 酒井学 57 栗東 緒方 サトノクラウン キングカメハメハ
カッティングジェム 12R オーストラリアT 芝1400 2 1.24.6 菱田裕 58 栗東 小崎 シャンハイボビー ディキシーランド バンド
東京 ミラクルジニア 2R 3歳未勝利 芝1400 6 1.27.3 宮崎北 57 美浦 嘉藤 ダンカーク ネオユニヴァース
新潟 ヤエベニシダレ 8R 4歳上1勝クラス 芝1800 10 1.56.7 柴田裕 53 栗東 梅田智 ハーツクライ タバスコキャット
シャインフェアリー 8R 4歳上1勝クラス 芝1800 14 1.58.2 土田真 53 美浦 天間 ディーマジェスティ シニスターミニスター
グレアミラージュ 12R 4歳上1勝クラス 芝1200 5 1.11.8 小牧太 58 栗東 笹田 ディープブリランテ ジャイアンツ コーズウェイ
5/19(日) 京都 トレポンティ 4R 3歳未勝利 芝2400 8 2.28.2 松若風 55 栗東 石坂公 オルフェーヴル キングカメハメハ
ラホーヤストーム 8R 4歳上1勝クラス 芝1600 15 1.35.0 松若風 56 栗東 藤野 キタサンブラック ボストンハーバー
新潟 スピアヘッド 4R 障害4歳上未勝利 芝2890 1 3.10.7 坂口智 57 美浦 菊川 ハービンジャー スペシャルウィーク
マグナレガリア 6R 3歳未勝利 芝1800 11 1.51.6 水沼元 54 美浦 相沢 レイデオロ トウカイテイオー
エランティス 10R 火打山特別 芝1200 7 1.11.7 泉谷楓 56 栗東 杉山晴 コパノリッキー ファンタスティックライト
チェイスザドリーム 11R 韋駄天S 芝1000 1 55.0 丸山元 55 栗東 矢作 ロードカナロア アドマイヤムーン

(株)東京ホースレーシング

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 レッドエヴァンス 4R 3歳未勝利 芝1400 3 1.20.6 川田将 57 栗東 音無 ロードカナロア ディープインパクト
ルージュリリカル 4R 3歳未勝利 芝1400 13 1.21.6 西村淳 55 栗東 杉山晴 エピファネイア ハーツクライ
ルージュメアリー 8R 4歳上1勝クラス 芝1900 10 2.04.0 国分優 56 栗東 緒方 キタサンブラック ダイワメジャー
東京 レッドスフェーン 3R 3歳未勝利 芝2100 2 2.13.1 津村明 57 美浦 リアルスティール エクシード アンド エクセル
レッドアトレーヴ 4R 3歳未勝利 芝1600 2 1.34.4 横山和 57 美浦 手塚 ロードカナロア ディープインパクト
新潟 レッドバロッサ 1R 障害4歳上オープン 芝3290 12 3.40.3 小牧加 60 栗東 音無 ドレフォン ディープインパクト
ルージュクレセント 8R 4歳上1勝クラス 芝1800 13 1.57.6 佐々木大 56 美浦 国枝 ドゥラメンテ ケープ クロス
ルージュブラゾン 12R 4歳上1勝クラス 芝1200 13 1.12.6 横山琉 55 美浦 小島茂 ドゥラメンテ ウォーエンブレム
5/19(日) 東京 レッドラウル 2R 3歳未勝利 芝1600 11 1.40.2 横山和 57 美浦 国枝 キズナ ガリレオ
レッドセニョール 5R 3歳1勝クラス 芝1600 10 1.35.5 横山和 57 美浦 矢嶋 リアルインパクト メダグリア ドーロ
レッドアウレア 6R 4歳上1勝クラス 芝1600 14 1.39.5 オシェア 58 美浦 尾関 スクリーンヒーロー シンボリクリスエス
新潟 ルージュイストリア 8R 4歳上1勝クラス 芝1400 14 1.24.7 永島ま 54 美浦 大竹 ドレフォン アグネスタキオン

㈱京都ホースレーシング

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 アリストロシュ 5R 3歳未勝利 芝2000 12 2.01.4 吉村誠 52 栗東 佐々晶 デクラレーションオブウォー ヘクタープロテクター
5/19(日) 京都 アクシノス 3R 3歳未勝利 芝1600 3 1.33.7 川須栄 57 栗東 佐々晶 ゴールドシップ キングカメハメハ

(株)G1レーシング

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 テトラード 3R 3歳未勝利 芝1800 6 1.55.4 団野大 57 栗東 坂口智 マインドユアビスケッツ ハービンジャー
メードス 3R 3歳未勝利 芝1800 15 1.59.8 岩田康 57 栗東 上村 ダイワメジャー キングヘイロー
ラウダブル 9R メルボルンT 芝1600 10 1.34.1 松山弘 57 栗東 池江寿 キズナ アクラメイション
バハルダール 11R 平安S (GⅢ) 芝1900 9 1.58.2 水口優 57 栗東 池江寿 パイオニアオブ ザ ナイル スカイ メサ
ヴィクティファルス 11R 平安S (GⅢ) 芝1900 15 2.00.3 池添謙 57 栗東 池添学 ハーツクライ ガリレオ
東京 ソプラニスタ 2R 3歳未勝利 芝1400 16 1.31.2 原優 56 美浦 田中博 リオンディーズ ダンスインザダーク
アコークロー 12R 4歳上2勝クラス 芝2100 13 2.13.8 戸崎圭 56 美浦 大竹 フェノーメノ キングカメハメハ
5/19(日) 京都 ベラコルサ 1R 3歳未勝利 芝1400 13 1.28.9 川須栄 55 栗東 長谷川 キンシャサノキセキ タピット
アンティシパル 5R 3歳未勝利 芝1800 15 1.49.2 田口貫 56 栗東 杉山晴 ニューイヤーズデイ ディープインパクト
ポルトドール 8R 4歳上1勝クラス 芝1600 17 1.36.4 田口貫 57 栗東 小栗 モーリス サンデーサイレンス
新潟 オリエンタルナイト 5R 3歳未勝利 芝2200 1 2.16.8 小崎綾 57 栗東 寺島 ハービンジャー ワークフォース
メリオルヴィータ 8R 4歳上1勝クラス 芝1400 16 1.25.0 松本大 55 栗東 小椋 ダイワメジャー スタースパングルドバナー
パスカリ 10R 火打山特別 芝1200 13 1.12.7 小沢大 56 栗東 杉山晴 エピファネイア ディープインパクト

(株)ウイン

出走日 競馬場 馬名 レース レース名 距離 着順 タイム 騎手 斤量 所属 厩舎 母の父
5/18(土) 京都 ウイントールキン 3R 3歳未勝利 芝1800 7 1.55.8 和田竜 57 栗東 西園正 ドレフォン ダイワメジャー
ウインリュクス 7R 4歳上1勝クラス 芝2400 5 2.24.3 吉村誠 53 栗東 吉田 ハービンジャー ステイゴールド
東京 ウインベルレーヌ 5R 3歳未勝利 芝2000 10 2.01.0 松岡正 55 美浦 宗像 ルーラーシップ